[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОСУГ » ВИДЕО » Лунаретта – дешевая китайская подделка (Лунаретта – дешевая китайская подделка)
Лунаретта – дешевая китайская подделка
SlalseferДата: Среда, 27.11.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Ни кому ни чего не скажу
Группа: Духи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лунаретта – дешевая китайская подделка

На российском рынке не так давно появилось белье Lunaretta. Отзывы о нем сразу же пошли негативные. Вот один из них:
«До этого я много слышала о нем от подруг, решила купить. Были, конечно, небольшие сомнения по поводу того, настоящее ли оно, но продавец меня быстро убедила, что самое что ни на есть настоящее, а дешевле чем в фирменном магазине оно потому, что не нужно столько за аренду платить. Начала пользоваться. Но такого восторга, как у подруг, у меня почему-то не возникло. Обычное такое белье, можно даже сказать, качеством ниже среднего. Рассказала подругам, они мне и рассказали, что у меня белье совсем другой марки, даже этикетка у настоящего выглядит по-другому. В общем, сплошное разочарование от моей вот этой вот покупки.» Lunaretta, одним словом, - низкокачественная китайская подделка, которая не так давно была замечена на Шанхайской неделе моды – и это многое объясняет.


lunaretta
 
Форум » ДОСУГ » ВИДЕО » Лунаретта – дешевая китайская подделка (Лунаретта – дешевая китайская подделка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: