[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Newbie Free-Fighters » Гостевая книга. » о клане ФФ (Иерархия, чутка истории)
о клане ФФ
SkarДата: Вторник, 02.02.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
окей, ну и на этом сойдет, через пару дней возможно подадим заявку с товарищем(это зависит больше от того, найдется ли достаточно адекватный клан на оппозиционной ГСТ стороне)

ник в игре: TaMnoH

Сообщение отредактировал Skar - Вторник, 02.02.2010, 16:24
 
SofaDДата: Четверг, 04.02.2010, 10:43 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skar)
А на текущий момент какой онлайн клан показывает в 15:00-22:00 МСК?

А на куй тебя не послать???? Такое чуство что клан к ебе идет а не ты к нему, и если ты хоть чуть-чуть уже поиграл на бесте ты должен знать ФФ, а не задавать такие тупые вопросы!!!!!OTAKE


.l.(all)MOTherUA™

Сообщение отредактировал SofaD - Четверг, 04.02.2010, 10:44
 
AtreyДата: Четверг, 04.02.2010, 11:21 | Сообщение # 18
A Beautiful Lie
Группа: Состав Клана
Сообщений: 281
Репутация: 5
Статус: Offline
Теска суровый пасанчик smok
happy
 
SWORLDofDARKNESSДата: Четверг, 04.02.2010, 12:00 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Духи
Сообщений: 161
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SofaD)
А на куй тебя не послать???? Такое чуство что клан к ебе идет а не ты к нему, и если ты хоть чуть-чуть уже поиграл на бесте ты должен знать ФФ, а не задавать такие тупые вопросы!!!!!OTAKE

Вот ето правельно!!! happy
 
SkarДата: Четверг, 04.02.2010, 12:57 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А на куй тебя не послать???? Такое чуство что клан к ебе идет а не ты к нему, и если ты хоть чуть-чуть уже поиграл на бесте ты должен знать ФФ, а не задавать такие тупые вопросы!!!!!OTAKE

Спокойней будь, умней выглядеть будешь.

Не нервнячай, спокойствие и невозмутимость являются если не синонимами, то как минимум описанием понятий ума и мудрости. (с) Скар

"клан -- игрок" это взаимовыгодный контракт в первую очередь и только спустя время клан может стать чем-то родным для игрока, если ты считаешь, что нужно распинаться и нагибаться ради того чтоб тебя приняли в сторойный коллектив, мне тебя жаль, я привык строить отношения с людьми на основе уважения к человеку за его слова, поступки и навыки. Собственно причина твоего агра вообще непонятна, вполне логичные вопросы для игрока который не хочет тратить время на кота в мешке, да у меня достаточно высокая само-оценка, пристрелите меня за это, но объективно говоря никогда мое самобахвальство не переходит в разряд наглости и пошлости, никого нельзя обидеть, человек обижается только по своей воле, тебя задели мои слова, потому-что ты так захотел. Ты прежде чем делать упрек мне, взгляни на себя, ты узрел проблему и оскарбление в элементарных вопросах и тут же показал агрессию. Хорошо, что КЛ не ты, ибо с твоим подходом клан бы, судя по всему, наполнился подхалимами и лгунами.

Люди ошибаются, и сейчас ошибся ты, по каждому пункту, я не заслужил такого отношения, надеюсь ты это понимаешь, ибо нам с тобой похоже еще в одном клане быть.


ник в игре: TaMnoH

Сообщение отредактировал Skar - Четверг, 04.02.2010, 12:59
 
WildCatДата: Четверг, 04.02.2010, 13:10 | Сообщение # 21
Зайка:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 472
Репутация: 113
Статус: Offline
А я думала я зануда surprised
 
SofaDДата: Четверг, 04.02.2010, 13:38 | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WildCat)
А я думала я зануда

я тоже так думал xD (joke)

Скар твое сочинение я даже не стал дочитывать, я понял что ты печальный какой-то, если тебя в клан возьмут через пару дней пообщаемся, я как раз буду играть уже........


.l.(all)MOTherUA™
 
kikkiДата: Четверг, 04.02.2010, 14:54 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
for skar:
софад,действительно прав,что на самом деле если ты хочешь в клан то такие вопросы либо КЛу в пм либо не спрашивай вообще,в конце концов действительно именно ТЫ идёшь вклан а не наоборот.И действительно если ты играешь на бв странно что ты не знаешь о ФФ,не то чтобы я зазнался,но просто мы играем с открытия + старались быть на многих масс пвп и осадах,а теперь вообще в али с ГСТ..

for sofad:
непонимаю почему человека нужно посылать...если бы был агро школяр я бы понял,но человек уважительно относится ко всем и не позволяет себе хамить кому либо..я считаю что нужно уметь быть уважительным к другим


тёмная эльфиечка ^^



Сообщение отредактировал kikki - Четверг, 04.02.2010, 14:56
 
SkarДата: Четверг, 04.02.2010, 18:03 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
for skar:
софад,действительно прав,что на самом деле если ты хочешь в клан то такие вопросы либо КЛу в пм либо не спрашивай вообще,в конце концов действительно именно ТЫ идёшь вклан а не наоборот.И действительно если ты играешь на бв странно что ты не знаешь о ФФ,не то чтобы я зазнался,но просто мы играем с открытия + старались быть на многих масс пвп и осадах,а теперь вообще в али с ГСТ..

Дело в том. что мы на сервере лишь 5 дней, увы, но разобраться в ситуации исключая того, что видно из гейроств нам не под силу. Если присмотреться, я и форум БВ достаточно активно просматриваю и тем не мение достаточно трудно разобраться в ситуации на сервере по средствам практически не модерируемого форума с таким количеством агро-детей. Элементарно даже КЛов среди всех участинков форума по речи выявить сложно, ибо такие как Вилена не интересны, а чво-то соображающие похоже даже не ведут диалога открытого на форуме. Другими словами вопросы вполне адекватны моей ситуации. "Говори коль хочешь чтоб я узнал тебя". Вы ответили на вопросы которые интересны любому новичку планирующему вступить в клан, и между большенством и мной разница лишь в том, что я предпочитаю узнать прежде чем прочувствовать на себе. Это одна из моих человеческих черт, ну и пафосность еще, ничего с этим не сделаешь, если вам такие не нужны, без проблем, буду рад если скажите об этом зарание, если же с этим проблем нет, то думаю сработаемся.

З.Ы.: совет об индивидуальном дознании конечно же до меня дошел, но я с ним не согласен по ряду причин.


ник в игре: TaMnoH

Сообщение отредактировал Skar - Четверг, 04.02.2010, 21:48
 
SofaDДата: Четверг, 04.02.2010, 23:25 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты случайно не родственник Льва Николаевича Толстого, а то что-то ты такие длинные сочинения на форуме пишешь что ппц.....

.l.(all)MOTherUA™
 
SkarДата: Пятница, 05.02.2010, 03:26 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а ты случайно не родственник Льва Николаевича Толстого, а то что-то ты такие длинные сочинения на форуме пишешь что ппц.....

Мало кто знает, но Л. Толостой это мой сын от второго брака с Марией Хуаной Рамос, которого в тайне пришлось отдать на воспитание моему другу Николаю поскольку я тогда был занят полным сочинением своих собраний в 666 томах для облагораживания жителей в губинке Саратовской области, я же тогда под прикрытием по личному приказу государя Александра ночами на пол ставки пускал лошадей вскач и поджигал избы для женщин в Русских селеньях и хотя о начале моих трудовых будней прогремело на все большие и малые Ивановские, узнавать меня стали лишь по большим постам на форумах.

З.Ы.: СофаД с днем рождения, рости большой и мудрый.


ник в игре: TaMnoH

Сообщение отредактировал Skar - Пятница, 05.02.2010, 03:52
 
kikkiДата: Пятница, 05.02.2010, 04:18 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
скар вот нравится мне твоя манера общения хДДД
видно что человек начитанный и с ним есть о чём поговорить)
а вообще лучше пиши в разделе флуд)) всё таки специально для этого и сделан тот раздел))


тёмная эльфиечка ^^

 
SkarДата: Пятница, 05.02.2010, 04:34 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
скар вот нравится мне твоя манера общения хДДД
видно что человек начитанный и с ним есть о чём поговорить)
а вообще лучше пиши в разделе флуд)) всё таки специально для этого и сделан тот раздел))

Та давайте тему перенесем туда?:) Будет мой личный уголок, вы будете ко мне приходить хлебцем подкармливать, пальцем тыкать детей приводить biggrin


ник в игре: TaMnoH
 
SofaDДата: Пятница, 05.02.2010, 11:11 | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Состав Клана
Сообщений: 197
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kikki)
а вообще лучше пиши в разделе флуд))

Скоро для него надо будет создавать отдельный раздел - скар, а то раздел флуд забьет до отказа.....


.l.(all)MOTherUA™
 
SkarДата: Пятница, 05.02.2010, 12:36 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Духи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Скоро для него надо будет создавать отдельный раздел - скар, а то раздел флуд забьет до отказа.....

Это сезонное:)


ник в игре: TaMnoH
 
Форум » Newbie Free-Fighters » Гостевая книга. » о клане ФФ (Иерархия, чутка истории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: